Der Vorstand

Der Vorstand 2015/2016

Club President
Nina Schütz B. A., Talent Consultant
Kontakt: president@kc-erbach.de
jt Vice-President / Incoming-President
Dipl. Ing. Jörg Thiemer, Softwareentwickler
Kontakt: vice-president@kc-erbach.de
hpa Immediate Past-President & Vice President Förderverein
Heinz-Peter Aulbach, Versicherungskaufmann
Kontakt: past-president@kc-erbach.de
20765 Club Treasurer ad interim, Secretary Förderverein
Dipl. Ing. Birgit Thiemer, Softwareentwicklerin
Kontakt: treasurer@kc-erbach.de
20770 Secretary
Laura Wamsser, Studentin
secretary@kc-erbach.de
Clipboard01 President Förderverein
Jutta Wamsser, Angestellte
Kontakt: president-verein@kc-erbach.de
su-1 Past-President & Chairwoman The Formula
Stefanie Uhrig M. Sc, Doktorandin der Neurobiologie
growth@kc-erbach.de
1495535_10203199557454184_1290254977_a Chairman Charity & PR
Stefan Uhrig, Vertriebsleiter
Kontakt: charity@kc-erbach.de

Der Vorstand 2014/2015

hpa Club President
Heinz-Peter Aulbach, Versicherungskaufmann
Kontakt: president@kc-erbach.de
Vice-President / Incoming-President
Nina Schütz B. A., Talent Consultant
Kontakt: vice-president@kc-erbach.de
rm Treasurer
Ralf Magerkurth, Bankvorstand
Kontakt: treasurer@kc-erbach.de
20770 Secretary
Laura Wamsser, Studentin
secretary@kc-erbach.de
Clipboard01 President Förderverein
Jutta Wamsser, Angestellte
Kontakt: president-verein@kc-erbach.de
20765 Secretary Förderverein
Dipl. Ing. Birgit Thiemer, Softwareentwicklerin
secretary-verein@kc-erbach.de
su-1 Past-President & Chairwoman Growth
Stefanie Uhrig M. Sc, Doktorandin der Neurobiologie
growth@kc-erbach.de
1495535_10203199557454184_1290254977_a Chairman Charity
Stefan Uhrig, Vertriebsleiter
Kontakt: charity@kc-erbach.de

Der Vorstand 2013/2014

su-1 Club President
Stefanie Uhrig M. Sc, Doktorandin der Neurobiologie
Kontakt: president@kc-erbach.de
hpa Vice-President / Incoming-President
Heinz-Peter Aulbach, Versicherungskaufmann
Kontakt: vice-president@kc-erbach.de
rm Treasurer
Ralf Magerkurth, Bankvorstand
Kontakt: treasurer@kc-erbach.de
mh Secretary
Marion S. Helm, Podologin
Kontakt: secretary@kc-erbach.de
Clipboard01 President Förderverein
Jutta Wamsser, Angestellte
Kontakt: president-verein@kc-erbach.de
1495535_10203199557454184_1290254977_a Chairman Charity & Growth
Stefan Uhrig, Vertriebsleiter
Kontakt: growth@kc-erbach.de
charity@kc-erbach.de